![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() МаздаОрг Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,233 Регистрация: 21.06.2007 Спасибо сказали: 330 раз(а) Авто: Болид ![]() |
Здесь отписываемся по координатам магазинов и складов, индивидуалов
![]() Прошу выкладывать - номер телефона, адрес и на кого ссылаться! Сообщение отредактировал PATRIOT - Aug 11 2011, 22:04 |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 15 Регистрация: 26.05.2017 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Что можете сказать об атермальной пленке, присмотрел себе вот такую ]]>( как ты меня уже утомил )]]> с антибликовым покрытием. Многие говорят что она очень прозрачная, и стоит брать немного темнее. Но что скажете вы, стоит ли смотреть другую? Ибо мне нужно что бы встречные автомобиле меньше ослепляли, да и в общем то все)
получай еще пряник ... Сообщение отредактировал Самсон - Dec 18 2017, 00:36 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th May 2025 - 14:23 |