![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 286 Регистрация: 27.09.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 14 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Друзья посоветуйте струйный принтер для школьника . Хотелось бы 6-ти цветный, печатать в основном в черном цвете , но иногда чтоб можно было несколько фотографий распечатать.
Хотелось чтоб не было проблем с чипованием. С СНПЧ заморачиватся тоже не хотелось бы , т.к сразу слетаешь с гарантии, ну и мороки с ним вроде многовато воздух прокачивать и т.д. а супербольших объемов печати не планируется. Знаю что есть перезаправляемые картриджи, так вот хотелось в будующем может куить такие, заливать самому чернила. Бюджет до 150у.е плюс минус . Может кто-то что то подобное юзает. Заранее спасибо ! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 16.04.2018 Из: Винница Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Я поклонник принтеров Hp. У нас такой дома, на работе также фирма закупает только их.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2025 - 17:43 |