![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 03.02.2014 Из: Николаев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Привет Всем !!!! Хотим с девушкой поехать отдохнуть в Буковель , ищу попутчиков для совместной поездке, вдвоем как-то скучновато !!!! Кого заинтересовало , дату можно обсудить только после 16.02 . Остановиться можно ]]>тут]]> , может у Вас есть какие-то варианты делитесь. Буду ехать на машине , три места свободных . Если интересно пишите в личку или на мыло formatov27@gmail.com . Жду!!))))
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 10 Регистрация: 20.04.2018 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda СХ-3 ![]() |
Всем привет) Не могу и я не поделиться) На каникулах дочки ездили всей семьей в БУковель. долго не мучились и заказали тур на сайте ]]>https://carabus.com.ua/tour/]]> и могу сказать ни капли не пожалели) Ехали туда и обратно на комфортабельных автобусах с очень вежливыми водителями, никто не кричал на пассажиров типа тут остановки нет, терпите еще час. В гостинци все как и указано на сайте, питание очень вкусное, белье в номерах чистое. Вообщем спасибо им за эту неделю каникул) Рекомендую всем)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th July 2025 - 09:52 |