Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> Продам VW Passat 2.5 ГБО(2013)
карп3
сообщение Feb 14 2019, 18:44
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.08.2012
Из: киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда3



Продам VW Passat 2.5 ГБО(2013)США.Растаможена и зарегистрирована в Украине.Цвет синий металик.Комплектация SE.Установлена хорошая газовая установка (700у.е), расход газа 11л. Пройдены все ТО, есть вся история обслуживания, честный пробег, отчет Carfax.Один владелец в США.Идеально чистый светлый кожаный салон.Авто не требует вложений, подвеска не стучит, двигатель и коробка работают без замечаний.Подкрашивался капот переднее левое крыло и передний бампер. фото тут ]]>https://auto.ria.com/auto_volkswagen_passat_b7_23505367.html]]>
Цена 12990 долларов США.
vin. 1VWBP7A38DC110883
0679379065 Александр.

Сообщение отредактировал карп3 - Feb 14 2019, 18:46
Go to the top of the page
Вставить ник карп3 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ANRI
сообщение Feb 20 2019, 10:06
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,075
Регистрация: 02.03.2009
Из: Бориспільський район - Київ

Спасибо сказали: 69 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1,6 мкпп
Имя: Андрій



Я ж без претензій до продавця. Просто прозвучала фраза "...Подкрашивался капот переднее левое крыло и передний бампер..." і для того, щоб потенційний покупець розумів, що до чого, зовсім не складно знайти по віну дане авто. А підкрашування бувають різні. Наприклад, сколи на капоті, притерли на парковці. А тут явно був удар. ІМХО, ціна завищена, як для такого авто. І іще питання, коробка ДСГ? Щоб не вважали за порушення даного розділу, запропоную 3000 у.о. wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник ANRI в ответ
+Quote Post
panekaus
сообщение Feb 20 2019, 12:23
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 314
Регистрация: 07.05.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: alfa romeo 159 3.2 jts q4



Цитата(ANRI @ Feb 20 2019, 10:06 ) *
запропоную 3000 у.о. wink.gif


вот зачем такую херню писать? еще бы мешок картохи предложил mega_shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник panekaus в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th May 2025 - 13:31