Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этой ветке выкладываются отчеты о прошедших мероприятиях связанных с клубной жизнью, все фото-, видео- и текстовые материалы просьба размещать и обсуждать здесь.
В каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
Apr 3 2019, 10:47
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 113 Регистрация: 19.03.2019 Из: На юге Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: CX-5 |
Сильно мне не хотелось это делать, но, видимо, придется ехать в мае-июне в российскую глубинку (Пензенская обл). Отцу 85 лет и уж очень он просится в свое родное село, повидать братьев и сестер. У них вся семья практически бодрячки-долгожители.
Границу планирую в Гоптовке или в Глухове. Прошу советов и рекомендаций от тех, кто ездил в Россию или знает предмет обсуждения. Интересуют любые аспекты данного предмета обсуждения с учетом неспокойного времени. зы. уже после того, как запостил тему, понял, что видимо сделал это не в нужном разделе. если это возможно, то прошу модератора переместить тему в нужный раздел, удалив эту приписку. спасибо! Сообщение отредактировал Ежачок - Apr 3 2019, 10:56 |
|
|
![]() |
Apr 4 2019, 21:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 78 Регистрация: 01.07.2018 Из: Sumy Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: M6 Имя: Роман |
Сильно мне не хотелось это делать, но, видимо, придется ехать в мае-июне в российскую глубинку (Пензенская обл). Отцу 85 лет и уж очень он просится в свое родное село, повидать братьев и сестер. У них вся семья практически бодрячки-долгожители. Границу планирую в Гоптовке или в Глухове. Прошу советов и рекомендаций от тех, кто ездил в Россию или знает предмет обсуждения. Интересуют любые аспекты данного предмета обсуждения с учетом неспокойного времени. зы. уже после того, как запостил тему, понял, что видимо сделал это не в нужном разделе. если это возможно, то прошу модератора переместить тему в нужный раздел, удалив эту приписку. спасибо! А какие советы вы хотите услышать? Проблем с пересечением границы нет, заранее заполните дома таможенную декларацию, подготовьте пакет документов что бы не стоять в очереди на таможне ( пока другие заполняют ), не забудьте про зеленую карту (страховку), тонировку и состояние машины никто на границе не проверяет. |
|
|
Ежачок В Россию в нынешние неспокойные времена Apr 3 2019, 10:47 
Ежачок Цитата(Romadim @ Apr 4 2019, 22:50 ) А ка... Apr 8 2019, 11:04 
Romadim Цитата(Ежачок @ Apr 8 2019, 12:04 ) про п... Apr 8 2019, 19:50
Zili Для работы водителем в Польше необходим код 95. Чт... Jun 4 2024, 17:16 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 15th February 2026 - 13:28 |