![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 31.10.2019 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Александр ![]() |
Добрый вечер! Купил Ма6 2011 г.в. с одним ключом, ездил и горя не знал, но терзало меня то, что в случае утери единственного ключа в самый неподходящий момент, получу кучу проблем и "зіпсований настрій". Купил сперва одну китайскую болванку с трансмиттером на 433 МГц и транспондером ID 63, нарезал жало и попробовал стандартными методами прописать кнопы под ЦЗ, но ничего не получилось. Конечно же меня это не остановило и я, прочитав кучу "полезной" инфы в инете заказал вторую болванку но уже на 313 МГц, при это считав что с прописыванием в иммо проблем вообще не возникнет...на второй болванке ЦЗ тоже не пошел...И тут я решил забить на ЦЗ и сделать себе хотя бы резервный ключ для заводки ласточки а ЦЗ оставить на жало и водительскую дверь. Знакомый приобретает лаунч и я в первых рядах несусь к нему прописать мой заветный ключик. Лаунч предлагает стереть все ключи и прописать их заново, прописываем...вроде все норм....ИТОГ: высаженый в попу аккумулятор и ни одного ключа (с оригинальным в купе) который может завести машинку. Реакция на родной ключ-горящий индикатор иммо, реакция на новый ключ-быстрое моргание индикатора иммо. Смею предположить, что родной ключ все таки прописался, так как висит ошибка про "значение прописанных ключей ниже необходимой" и индикация иммо на него другая. Сейчас думаю, что просто не подходит сам чип (транспондер) но не знаю какой надо брать...на ОД парят весь ключ в сборе+прописать+ждать минимум 3 недели по цене 3,5 к грн только за болваночку, другие спецы готовы попытаться востановить только родной ключ за 3 к... Может есть у кого виденье как решить мою проблему?Может кто, что подскажет? Заранее благодарен!
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th May 2025 - 00:40 |