![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 217 Регистрация: 21.05.2020 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Помогите разобраться в чем причина поломки бойлера. Бойлер стал сильно шуметь(
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,250 Регистрация: 25.06.2007 Спасибо сказали: 168 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
еще один владелец мазда35 нашел профильный форум по ремонту бойлеров...
Странно только что до сих пор нет кучи советов со ссылками где лучше всего найти мастеров и/или купить новый бойлер. ЗЫ мне просто интересно, вот говорят тебе "сильно шумит потому что надо заменить деталь А". И ты такой раз и полезешь раскручивать бак ее менять? ЗЗЫ в зависимости от характера шума и модели бойлера _лично_я_ смотрел бы в сторону предохранительного клапана (трещит балон при нагреве и расширении воздузного пузыря), тэнов (кородировали и вода получила прямой доступ к нитям накала), засранности бойлера накипью (внизу в баке куча накипи которая не дает свободного доступа воды к тэнам). И дальше что? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th May 2025 - 20:08 |