Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Ремонт бойлера
шоколадка
сообщение Oct 8 2021, 21:35
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 217
Регистрация: 21.05.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Помогите разобраться в чем причина поломки бойлера. Бойлер стал сильно шуметь(
Go to the top of the page
Вставить ник шоколадка в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Erratum
сообщение Oct 14 2021, 21:39
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 375
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



Согласен с предыдущим постом, что скорее всего проблема с накипью на ТЭНе. А вообще, если не полениться и загуглить самому, то основные проблемы с бойлерами и методоты решения их я быстро нашел в статье ]]>https://www.gorno-altaisk.info/news/134113]]> . Но как по мне то лучше все таки вызвать мастера и не лезть самому.
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 30th May 2025 - 14:06