![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 136 Регистрация: 14.11.2017 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Мазда95 ![]() |
Собираюсь поменять освещение в доме, хочу у вас уточнить на счет выбора освещения.
Какие интересные варианты можно применить, как сделать современное освещение при минимальных затратах? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 127 Регистрация: 19.02.2019 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Мазда В6 ![]() |
Я вам скажу, что сейчас большой выбор разного освещения - тут важно выбрать не только модное и современное, но еще и практичное, удобное.
На счет того, где заказывать товары для отладки освещения, то тут я могу вам порекомендовать магазин Брилле, я у них месяц назад покупал светодиодные лампы ]]>https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/vid_svetodiodnie/]]> Быстрая доставка, качественные товары и всегда в наличии есть все что нужно. Я думаю, что там вы и идите себе все, что нужно для освещения. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th September 2025 - 11:31 |