![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 377 Регистрация: 26.09.2020 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX-3 Имя: Евгений ![]() |
Мы строим капитальный дом и в его проекте будет нестандартная крыша. Скажите, какие прочные и стильные материалы можно применить к ней?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 82 Регистрация: 01.02.2023 Из: Dubai Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
А вам не нравится битумная черепица ? Как по мне отличный вариант для крыши, особенно если на прямую покупать в производителя, вот тут ]]>https://aquaizol.ua/ru/bitum]]> . А в плане дизайна, тут уже всё зависит именно от вас. Что надумаете, то и создавайте - экспериментируйте и наслаждайтесь!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th June 2025 - 00:39 |