![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 15.02.2022 Из: Черкассы Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda cx-5 ![]() |
Помогите подобрать аккумулятор. У меня Mazda cx-5, 4x4, 2.5 бензин, 2018 год. Авто перестало заводиться. Стоял родной аккум.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 06.12.2013 Из: Смела Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Мазда 6МПС ![]() |
в общем, поставил я месяц назад Exide Premium 6СТ-65 (EA654), полёт нормальный, крутит стартер весьма бодро!
По размерам: чуток меньше родного по длине, а ширина и высота такие же. Штатной планкой прижал, держится нормально. Выводы "+" и "-" возвышаются над корпусом, как и должно быть. Замечу, что бывают аккумуляторы, где выводы как-бы утоплены в корпус и не выходят по высоте за пределы верха аккумулятора, к ним не так удобно подключать штатные провода. Предыдущий был именно такой, и пришлось даже "коробочку", которая вокруг аккума, подрезать, чтобы провода были не совсем внатяг. С этим же такой проблемы нет, всё идеально. Надеюсь, прослужит долго ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd July 2025 - 19:49 |