Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела купли всякой всячины

Сюда помещаются объявления, не подпадающие под формат остальных разделов.
Максимум информации о предмете торга приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

> Как лучше защитить лицо от солнца?
Donatello
сообщение Mar 22 2024, 23:17
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 705
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Привет всем! Я хочу спросить, как лучше защитить лицо от солнца? Лето уже близко, и я хочу подобрать такое косметическое средство, которые будет предохранять кожу от вредных лучей. Какие методы защиты от солнечных лучей считаются наиболее эффективными? Жду ваших советов!
Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Haitaver
сообщение Mar 22 2024, 23:34
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 613
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Согласен, что наряду с народными методами, можно использовать и специальные солнцезащитные средства. Выбирайте кремы с высоким SPF (фактором защиты от солнца), который предотвращает проникновение ультрафиолетовых лучей в кожу и предотвращает возникновение солнечных ожогов, пигментации и преждевременного старения кожи.
Я, например, пользуюсь сейчас профессиональным солнцезащитным крем для лица Spectrum Cream SPF 50 ]]>https://pielcosmetics.com/catalog/product/s...lya-oblichchya/]]> Крем имеет очень хороший состав, быстро начинает действовать, и эффективно защищает кожу от УФ-лучей.
У меня кожа вообще очень чувствительна к солнцу. Очень быстро появляются пигментные пятна. А с этим кремом я могу быть спокоен и летом на пляже, и зимой в горах, и просто в жаркую погоду в городе.

Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 8th November 2026 - 02:08