![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 452 Регистрация: 12.06.2022 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Саша ![]() |
Мне срочно нужно приобрести тонометр для контроля давления. Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественные тонометры по доступным ценам? Желательно с широким выбором моделей. Буду признателен за советы!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 100 Регистрация: 09.10.2018 Из: Київ Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX 5 ![]() |
Если нужны хорошие и такие, чтобы по стоимости были нормальными, а не заоблачной стоимостью, то лучше всего смотреть в Мдтехнике. Для удобства лучше тонометры на заказ выбрать ]]>https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja...eters-on-wrist/]]> лично я выбрала beurer. Производит США, очень точно показывается и по цене есть вариант около 1000 гривен. Как по мне, то отличный вариант - тем более что у меня уже год в пользовании, устраивает.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th October 2025 - 14:25 |