![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
кто не помнит, как в децтве играли в футбол без поля, на какой-то более-менее ровной земляной/травяной площадке, ворота-два камня, да и мяч резиновый?
куча эмоций и гуляли, пока с ног не валились предлагаю на этих выходных (надеюсь буду в городе) собраться да вот хотя бы на том же Жуковом острове (рассказали девчонки с работы, что именно там и играли в компании) и вспомнить децтво! ![]() мяч у меня есть, камни найдем на месте (хотя говорят, что продаюца ворота футбольные складные), ну а там пиво/вотка/шашлык по желанию ![]() помню лет так надцать играли компанией в состоянии очень подпитом, до сих пор яркие впечатления как летишь и небольно падаешь (анестезия вся внутри), и по мячу не попадаешь, ржали до колик ![]() Сообщение отредактировал Ganz - Nov 24 2008, 13:27 -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Дяденька с добрыми глазами;-) Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,636 Регистрация: 26.06.2007 Из: джунгли Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: джигули Имя: дядя Гиви ![]() |
класно поиграли)))
надо будет повторить, кто за??? |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
класно поиграли))) надо будет повторить, кто за??? я за! только я умираю быстро :-)))))))) Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th June 2025 - 14:31 |