![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,917 Регистрация: 04.01.2008 Спасибо сказали: 169 раз(а) Авто: мальчик в кимано ![]() |
Стал замечать такую странность. Подъехал к светофору, держишь педаль и тут педаль ушла вниз, машина при этом на месте никуда не катиться. И похоже это проявляется когда работает климат. Это может произойти и 7 раз в день а может ни разу. Жидкость на месте течи нигде нет. Есть подозрение что это ABS растормаживает одно из колес хотя до торможение ABS не срабатывало. Что скажите.
Сообщение отредактировал YuraL - Jun 28 2008, 10:47 -------------------- В гробу карманов нет.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
Стал замечать такую странность. Подъехал к светофору, держишь педаль и тут педаль ушла вниз, машина при этом на месте никуда не катиться. И похоже это проявляется когда работает климат. Это может произойти и 7 раз в день а может ни разу. Жидкость на месте течи нигде нет. Есть подозрение что это ABS растормаживает одно из колес хотя до торможение ABS не срабатывало. Что скажите. забей. у меня аналогично. именно со включением-выключением климата связано. как - не думал. Спасибо сказали:
tom, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd May 2025 - 23:08 |