![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,445 Регистрация: 19.07.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 49 раз(а) Авто: :) ![]() |
Для каждого, это разное...
Сообщение отредактировал Zetka - Jul 1 2008, 22:10 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Дяденька с добрыми глазами;-) Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,636 Регистрация: 26.06.2007 Из: джунгли Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: джигули Имя: дядя Гиви ![]() |
Любовь это такая ХЕРНЯ!!!!!!!! Для каждого, это разное..но ее нет... она есть))) но разная))) а из-за мудаков ростраиваться не надо, их еще много будет ![]() ![]() ого Зетку как пробрало ![]() ![]() ![]() Любить противоположный пол это всегда боль и страдания ![]() Люблю ток тех кто дал мне жизнь и свою машину ![]() потому и одинокая волчица))) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th June 2025 - 07:34 |