Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Как выбрать генератор: советы и рекомендации
Skansa
сообщение Oct 25 2024, 18:06
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 253
Регистрация: 24.02.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35




Привет, форумчане!

С приближением холодов и возможными перебоями в электроэнергии, я задумался о покупке генератора. Хотелось бы обсудить, на что обратить внимание при выборе, какие модели рекомендуете и какой опыт у вас есть в использовании генераторов.
Go to the top of the page
Вставить ник Skansa в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Rentmin
сообщение Oct 26 2024, 17:34
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 222
Регистрация: 03.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Да, нужно уже покупать оборудование, которое обеспечит электроэнергией в случае отключений, чтобы быть готовыми к неприятным моментам. Я уже заказал дизель генератор 6 кВт ]]>https://www.powersol.com.ua/shop/generatory/6-kvt/dizelnyj/]]> и рекомендую вам посетить магазин Power Solutions, где вам помогут в подборе и установке. У них отличный сервис и большой ассортимент, так что вы сможете найти подходящий генератор под свои нужды.
Go to the top of the page
Вставить ник Rentmin в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15th July 2025 - 20:21