![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 42 Регистрация: 25.06.2024 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Я шукаю способи економити на покупках вітамінів і добавок. Зазвичай на різних сайтах є знижки, але не завжди це реально вигідно. Чи знаєте ви, де можна знайти дійсно хороші промокоди або знижки на вітаміни? Це було б дуже корисно для моїх щомісячних покупок!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 262 Регистрация: 11.01.2024 Из: Kiev Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 62 ![]() |
Вітаміни потрібно дійсно дуже хороші обирати. На жаль, я свої не пораджу, бо приймання цих вітамінів не вберегло нашу сім'ю від вірусних захворювань. Саме на це ми всі сподівались. А зараз самостійно вивчаю, як не пропустити перші ознаки ангіни у дитини ]]>https://www.tonsipret.ua/articles/likuvannya-anginy-u-ditey]]> . Щоб вчасно розпочати лікування. Почитайте, тут цікаво та корисно написано, про таке варто всім знати.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 21:10 |