Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Ночной кашель
Marwik
сообщение Oct 31 2024, 12:59
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 268
Регистрация: 11.01.2024
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Друзья, помогите. Что можно предпринять, когда сильный кашель мучает ночью. Не могу спать и другим не даю...
Go to the top of the page
Вставить ник Marwik в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Skansa
сообщение Nov 7 2024, 13:24
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 264
Регистрация: 24.02.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Я не врач, поэтому советовать не рискну, но могу вам предложить почитать как бороться с ночным кашлем, в статье ]]>https://www.bronchipret.ua/ru/articles/nichnyi-kashel]]> дают рекомендации и по методике, и по лечению. Там рассказывается о возможных причинах ночного кашля, таких как простуды, аллергии или заболевания дыхательных путей, и предлагаются различные способы облегчить симптомы. В статье также упоминаются народные средства и медикаменты, которые могут помочь, но всегда лучше проконсультироваться с врачом, чтобы подобрать подходящий метод лечения для вашего случая.
Go to the top of the page
Вставить ник Skansa в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th September 2025 - 05:17