Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Авто Bentley
Marwik
сообщение Nov 14 2024, 16:52
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 261
Регистрация: 11.01.2024
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Привет, кто-то уже покупал Bentley? Какой модель лучше всего выбрать в зависимости от того, что вам важнее — комфорт, стиль или динамика? Continental GT, Bentayga или Flying Spur?
Go to the top of the page
Вставить ник Marwik в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Gaerolk
сообщение Nov 15 2024, 08:58
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 185
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Да, купил Bentley Bentayga EWB в автосалоне в Киеве тут ]]>https://bentley-kyiv.com/ru/models/bentayga-ewb/]]> и я этим выбором доволен. Давно мечтал об автомобиле такого высокого класса. Меня пугало дорогое обслуживание, но эта машина стоит того, чтобы тратиться больше. Такой комфорт не каждая модель обеспечит. В салоне всё на высшем уровне — каждый элемент продуман до мелочей. Мощь двигателя и технологии делают каждую поездку не просто путешествием, а настоящим удовольствием. И хотя эксплуатационные расходы значительные, когда сидишь в этом автомобиле, ощущение, что всё оправдано. Всё-таки это Bentley, и он определённо стоит того.
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 05:35