![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 126 Регистрация: 19.02.2019 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Мазда В6 ![]() |
Льняная одежда – это хорошая идея для лета, но я слышал, что лен мнется и требует сложного ухода. Стоит ли покупать одежду из льна или лучше выбрать что-то другое?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 135 Регистрация: 14.11.2017 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Мазда95 ![]() |
Льняная одежда - супер для лета, даже не сомневайся. Вот почитай про этот материал ]]>https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/len.html]]> Лен — это идеальный выбор для жаркой погоды, так как он пропускает воздух и хорошо вбирает влагу. Он очень легкий и удобный в носке, но да, у льна есть один минус — он сильно мнется, и после стирки иногда требует глажки. Если не хочешь возиться с утюгом, можно выбрать ткань, комбинированную с синтетическими волокнами, которая будет держать форму лучше. Однако если ты не против небольших усилий и хочешь натуральную ткань, то льняная одежда будет отличным выбором для летнего гардероба.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 19:38 |