Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

> Как устранить протечку на трубе, если поверхность мокрая и жирная?
Seetro
сообщение Feb 7 2025, 17:58
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 53
Регистрация: 24.08.2021
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626



Столкнулись с протечкой на трубопроводе в цеху, где постоянно высокая влажность и оседает масло. Классические герметики и скотчи не держатся – либо сползают, либо не сцепляются с поверхностью. Кто подскажет - Какое быстрое решение, реально сработает?
Go to the top of the page
Вставить ник Seetro в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Rexan
сообщение Feb 8 2025, 00:05
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.10.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda RX-8



В таких ситуациях хорошо помогает уплотняющая лента от протечки. Она самовулканизируется и образует плотное соединение, даже если труба влажная, масляная или горячая. Мы использовали уплотняющую ленту от протечки ]]>https://www.s1wrap.com/ru/uplotnyayushchaya...aling-tape.html]]> на производстве, когда нужно было быстро закрыть свищ. В отличие от обычных лент, тут нет клея, поэтому она не сползает, а сама спаивается слоями. Держит давление, не боится химии, масла и воды. Нам изначально нужно было временное решение, но в итоге ничего переделывать не пришлось – держит отлично уже несколько месяцев.
Go to the top of the page
Вставить ник Rexan в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5th August 2025 - 20:57