![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.
За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Hasta Siempre, Comandante Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,152 Регистрация: 25.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 95 раз(а) Авто: MAZDA3 Имя: Икрам ![]() |
я нах так и не понял как клабером стать и в закрытые темы входить, а то мне тоже интересно и идеи думаю у меня есть ..
поясните .. Олегу в личку написал .. ни ответа ни привета .. Зерычу .. сказал обсудим поговорим .. и тишина .. тут что нах .. как в гос структуре что ли .. никто ниче незнает .. или все знают но это совершенно секретная инфа?? -------------------- «Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Hasta Siempre, Comandante Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,152 Регистрация: 25.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 95 раз(а) Авто: MAZDA3 Имя: Икрам ![]() |
короче я больше не буду тут писать .. я нах выводы сделал ..
никто некого не обгаживает .. это раз .. ответ нормальный когда отвечают нормально .. а не типа гиморой .. это два а кули тогда в клабберах сидеть если нормально не ответить на вопросы маздоводов значит не справляетесь с поставленной задачей .. это три .. если бы не Зерыч и Бирч мы бы с тобой Логином Гесам есчо долго разговаривали бы про геморои .. это четыре .. твой отчет на 30 листов с печатью не нужен .. И НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ КЛАББЕРОМ .. ОСТАВЛЯЮ ВАМ ЭТО !!! КАК И СКАЗАЛ ВЫШЕ .. Я ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ .. И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я .. И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕЛИ ЭТУ ТЕМУ .. МНОГИМ ЭТО ИНТЕРЕСНО !! -------------------- «Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31st May 2025 - 12:20 |