![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,326 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 44 раз(а) Авто: Toyota FJ Cruiser & Mazda MPS6 ![]() |
Я пишу как и о - . Так и не жалею 5 минут о + написать. Недавно приехал проходить ТО, записали без проблем, приняли машину раньше когда и приехал, отработали без обеда.
В комнате ожидания теперь есть интернет и компьютеры, что очень радует!!! Дирекция заходила, спрашивала что хотим, и получила положительный отзыв о работе своей. Вобщем то молодцы. Так держать относительно продвижения дальше. Минусы, я выехал с СТО и у меня почему то неработают заднии стекла теперь, с пульта управления водителя.. хз короче что.. )) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 817 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев, Отрадный Спасибо сказали: 32 раз(а) Авто: Ford Kuga Имя: Саша ![]() |
Тоже доволен этой СТОшкой, но...
Место комнаты отдыха лучше возле машины находиться ))))) Да и чето интересного рассказать о моей машине мастера вряд ли смогут )))) -------------------- Господи, дай мне душевный покой, чтобы спокойно принимать то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменять то, что могу, и мудрость, чтобы отличать одно от другого.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30th May 2025 - 10:43 |