![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 8 Регистрация: 02.09.2008 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
Помогите SOS,
не знаю что делать, не знаю как быть! хочу мазду 3, 1.6 или 2.0, но много советчиков вокруг, направляют на Хонду Цивик и Таёту Авенсис! Как быть? ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 667 Регистрация: 19.03.2008 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 71 раз(а) Авто: Mazda CX7, AUDI Имя: Сергей ![]() |
Народ правду говорит, ты для себя определись для чего тебе нужна машина, в каких целях будешь использовать и решение придет само собой. Вот я например: мне нужен был гольф-класс, обязательное условие: автомат, климат, подогрев сидений, малые сроки поставки, и когда все это сложил получилось что Мазда чуть ли не единственный вариант. Да я согласен 1,6 Автомат выбор не Супер, но я по работе очень много мотаюсь именно в городе, поэтому еще раз пойми что ты хочешь?
-------------------- Помогу устроить нержавеющую жизнь, за недорого )))
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 02:28 |