![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 265 Регистрация: 30.08.2007 Из: Штаб украинского гестапо Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 2L ![]() |
Понятно, все разные и т.д. и все слушают разное. Когда-то я любил погонять под АРИЮ ночью, это года три назад! Машин было на улицах Днепра мало, я был толстый и нравился девочкам и т.д.!
Потом был период кислотных "нанюханых" тем. А теперь... Ну например: ![]() ]]>http://rapidshare.com/files/50313651/SDTan.rar]]> Mirror ]]>http://depositfiles.com/files/1549400]]> ПАРОЛЬ | PASSWORD: Marussia Допустим, РОК. Ну типа АРИЯ, Металлика, Rummstein. Агрессивно? Хочется нажать педальку в пол?! Мне - да. -------------------- Kommt, rufen wir jetzt aus, äussern wir unsere Bewunderungen zu einander
Vor gezierte Wörter wir haben keine Angst. Kommt, sagen wir jetzt doch einander Komplimente, die glücklichste Momente der Liebe sind |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
Кста, некоторые наблюдения насчет малолетних отморозков. Не знаю как вы, но я из пацанских зубил, тридцатилетних малолитражных бех с наклейками М3 и прочих низколетящих на собственных понтах автомобилях с синими писялками, брызговыками Спарко и большими лавочками на багажниках чаще всего слышу музыку типа "Бумц, бумц", которая разрывает бумажную аккустику, блатной шансон или что-то очень узасное (для меня), типа "дым сигарет с ментолом" (последнее я этим летом в Крыму слышал). Ну на крайняк что-то из опопсевшего рока, типа Арии или Скорпионз. И никогда не слышал ничего из действительно экстремального направления или андеграунда.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th May 2025 - 00:28 |