![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 113 Регистрация: 25.06.2008 Из: одесса Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: mazda 6 NEW 2.5 Sport Имя: юра ![]() |
привет всем.у меня проблема на mazda 6 new 2.5 sport. писчат колодки.пробег 13000км.было ли у кого то такое.если да то как с етим боротса??????????зарание спасибо.
Сообщение отредактировал гива - Sep 8 2008, 20:53 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,304 Регистрация: 12.08.2008 Из: mk.ua Спасибо сказали: 104 раз(а) Авто: V6 3.0 ![]() |
наверное материал такой. может быть и сами колодки попались бракованые. а вообще хз что еще может быть, там же эта система дополнительного усилия при резком торможении, я хз как она работает... но мои мысли - писк из-за материала колодок. по крайней мере на всех старых машинах так всегда было.
а что сильно прям пищат или слегка попискивают? Сообщение отредактировал Андрюха :) - Sep 9 2008, 12:42 -------------------- --------------------
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th June 2025 - 10:55 |