![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 34 Регистрация: 29.07.2007 Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Вот смотрю на статус, находящихся на форуме и думаю, на что все «забили» читая посты и отвечая на них?
Ваш непокорный слуга – забил на согласования бюджетов с очень большим руководством + подготовка отчетности по проведенным активностям. Может кто-то «забил» на соседа или ЗЫ Тему надо сменить, а то что вы забили не совсем верно )) Админы помогите надо "На что Вы забили?" |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() талантливейший подлец(с) Группа: MAZDAвод Сообщений: 24,157 Регистрация: 26.06.2007 Из: Понаехаловск Спасибо сказали: 741 раз(а) Авто: Тропический ветер)) Имя: великолепнейший мерзавец(с) ![]() |
Я ни на что не забивал - у меня большая часть работы - за компом! Как руководитель анализирую в нашей складской программе работу филиала в целом и каждого сотрудника в отдельности и после этого раздаю люлей или поднимаю зарплату. Также успеваю отвечать по телефону, собирать совещания, ездить по клиентам, в командировки и ругаться с киевским руководством по производственным вопросам!!!
![]() -------------------- Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия
Не верь, не бойся, не проси. Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!" Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль "If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 23:17 |