![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 42 Регистрация: 04.10.2024 Из: луцьк Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Москвич 412 ![]() |
Покупаете через интернет?
Сообщение отредактировал izzzi - Mar 18 2025, 14:04 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 84 Регистрация: 18.12.2017 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Вы можете себе очень быстро ]]>купить сигареты блоками]]> через сайт магазина TabakUA. Там всегда все есть в наличии. Хороший магазин, который действительно заботится о своих клиентах. Быстрая доставка, качественная продукция, всё соответствует описанию на сайте. Заказ оформляется легко, без лишних сложностей. И курить такие сигареты одно удовольствие
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 13:35 |