![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 42 Регистрация: 20.02.2024 Из: Кроп Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Начал увлекаться самокрутками и теперь ищу, где можно купить табак оптом. Хочу выбрать что-то качественное, чтобы попробовать разные сорта. Есть ли проверенные места, где можно сделать такой заказ?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 84 Регистрация: 18.12.2017 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 35 ![]() |
Зачем так заморачиваться , если можно просто купить себе готовые ]]>сигареты]]> в интернет магазине Tabak Market . Там всегда есть все в наличии. Заказываю здесь уже третий раз — всегда всё приходит вовремя, в идеальном состоянии. Очень довольна качеством обслуживания и тем, как быстро обрабатывают заказы. Этот магазин заслуживает доверия.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 15:38 |