Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda 3: Запах в салоне., Ужасно пахнет в салоне...
it_manager
сообщение Oct 15 2008, 17:25
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 400
Регистрация: 29.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 Aurora Blue Mica
Имя: Дмитрий



Ребят, может кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте что делать.
Итак, машина все время стояла в гараже и все было ок, но вот начал ставить на стоянке и в салоне появился ужасный запах, который усиливается с каждым днем. Такое впечатление что прямо в салоне кто-то здох -(((. Итак, все началось в воскресенье ночью, когда я в первый раз постапвил машину на стоянку. Всю ночь срабатыва датчик движения, о чем пищал брелок. На утро в слаоне появился запах, но терпимый. Датчик движения я отключил, ставлю на стоянке в разных местах, но сегодня запах стал просто невыносим. На мойке машину помыли, пропылесосили и помыли все, до чего можно было добраться и помыть, но это не помогло... Есть опасения, что где-то забралась мыша или крыса и успешно сдохла.
Посоветуйте, что теперь делать, не считая визита на АИ и полной разборки машины...

Сообщение отредактировал Soroka - Oct 15 2008, 18:29
Go to the top of the page
Вставить ник it_manager в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
laville
сообщение Oct 15 2008, 23:09
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,628
Регистрация: 26.06.2007
Из: отоп

Спасибо сказали: 274 раз(а)
Авто: black & yellow
Имя: Дон КириллионЭ



Цитата(Fr@ @ Oct 15 2008, 18:46 ) *
у меня под капотом в районе аккумулятора был обнаружен батон хлеба раскрошенный на мелкие кусочки как он туда попал не могу представить....))) но без запаха

Цитата(daysleeper @ Oct 15 2008, 23:55 ) *
берешь датчик запаха типа "свой нос" и засовываешь его во все углы для определения места максимальной концетрации вони

Мля, ну вы и гоните D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif D.gif
А вообще по совету Ганза проверь уплотнители дверей или еще лучше днище... у него так воняло когда протекала вода в салон! Родная обшивка на полу очень быстро начинает гнить!!!!


--------------------
Ты бы еще сиськи размером 1600х1200 в подпись прилепил :) © YuraL
Извини, уменьшить не получилось... ;) © laville
Можно было и кого-то попросить © semesh
Go to the top of the page
Вставить ник laville в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd August 2025 - 11:47