![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,490 Регистрация: 22.06.2007 Спасибо сказали: 91 раз(а) Авто: mazda3 ![]() |
Сегодня заехал на шелл заправится 95 премиум, а его нету, не бензина а как такового нет, вместо него випауєр, заправился. Сбросил счетчик среднего расхода. До сброса было 11,1 сейчас 9,2-9,4.
Интересно это только у меня?) А вот познавательная страничка с информацией про этот бензин: ]]>http://www.shell.com/home/content/ua-ru/ne...21_v-power.html]]> Сообщение отредактировал YuraL - Apr 20 2008, 19:27 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 290 Регистрация: 19.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 10 раз(а) Авто: CX-7 (modified) ![]() |
Пробовал не только я, но и многие знакомые. Абсолютно все, кого спрашивал отмечали повышенный расход топлива. В купе с нереальной ценой выходит какая-то дурная картина. Ведь тотже Pulls на ОККО ничем не хуже... только стоит дешевле.
В Европе есть V-Power 100, вот на нем я заметил разницу (хотя не очень большую) в динамике. Честно говоря, я всегда с улыбкой смотрю на топливо, которое стоит больше своих денег... это ЗГ, Shell и УкрАвто... последная это вообще хохма. З.Ы. Сам лью ОККО и WOG 98й... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2025 - 23:47 |