![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,330 Регистрация: 25.06.2007 Из: Днепро Спасибо сказали: 56 раз(а) Авто: Nissan Имя: Руслан ![]() |
Дали ссылку на презентацию новой Хонды Легенд - машинка стала ещё лучше, ещё ярче. А вот спидометр - тахометр похоже содрали у Мазды.
![]() ]]>http://www.adr.ua/articles/event.php?id=6638]]> Сообщение отредактировал ПЕТРОВИЧ - Nov 5 2008, 19:45 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
Хмм, странно.
Отличный аппарат, я летом чуть было не взял, сорвался вариант. мне со своими 194см впереди было комфортно, всё нравилось. А про шумку вообще непонятно, там же стоит зверская система подавления внешних шумов. -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 331 Регистрация: 10.01.2008 Из: Луганск Спасибо сказали: 17 раз(а) Авто: NEW MAZDA6, Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 21 Имя: Юрий ![]() |
Хмм, странно. Отличный аппарат, я летом чуть было не взял, сорвался вариант. мне со своими 194см впереди было комфортно, всё нравилось. А про шумку вообще непонятно, там же стоит зверская система подавления внешних шумов. Летом ты мог попробовать только прошлую версию, а я говорю о новой, она только на этой неделе появилась у дилеров. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
Летом ты мог попробовать только прошлую версию, а я говорю о новой, она только на этой неделе появилась у дилеров. Естественно прошлую, но все эти же системы есть на новой. По месту в салоне не скажу, но думаю что не изменилось, салон практический такой же как и на прошлой ![]() А цена у неё более чем адекватна. я тоже думал за что столько, пока детально не разобрался СКОЛЬКО В НЕЙ НАПИЧКАНО. -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th September 2025 - 15:21 |