![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
1. Создана фирма, как заявить о себе возможно бОльшему количеству целевой аудитории и найти своих клиентов?
2. Каковы на ваш взгляд наиболее эффективные методы рекламы, учитывая, что в основом расчет делается на субъекты хозяйствования, но услуги будут и для физических лиц (риэлторские, трудоуйстройство...) логотип, интернет, свой веб-сайт это понятно, на данном этапе есть особенность - много денег на рекламу не будет ![]() 3. Насколько эффективны флаера (проспекты), где их размещать/раздавать или достаточно подготовить визитки с нанесением на обратной стороне видов услуг? не жадничайте с идеями, на рынке всем места хватит! ![]() -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
вобщем мой совет - создание ГРАМОТНОГО и ДОРОГОГО имиджа в интернете. потом - все остальное. +1 лучше посадить человека на телефон, пусть ведет обзвон позвонивших клиентов и разводит на встречи и разговоры. иначе о тебе сразу забудут. с одной стороны это навязчивость, а с другой - ты всегда остаешься в памяти. кого-то это взбесит, а кому-то напомнит о твоих услугах и не исключено что он ими воспользуется +1 Флаера ИМХО в такой сфере лучше распостранять целенаправленно, по офисам, магазинам и пр. потенциальным клиентам, а не тупо впихивать на светофорах. И самое главное делать акцент на оригинальности, найти ту изюминку, которую не предлагают конкуренты. |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
И самое главное делать акцент на оригинальности, найти ту изюминку, которую не предлагают конкуренты. ну вот как раз про это я и спрашивал вот здесь ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=14390]]> ![]() насчет целевой аудитории по флаерам и так собирался их размещать в налоговой, фондах, банках... ![]() -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st August 2025 - 19:32 |