![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 56 Регистрация: 04.11.2008 Из: Ирпень Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: фабия 1,6 ![]() |
WRC: Citroen отказал Огье в месте
![]() Директор Citroen Sport, Оливье Кеснель, опроверг слухи о том, что Себастьян Огье присоединится к заводской команде в следующем сезоне. Молодой француз, выигравший титул Чемпиона Junior-WRC, будет выступать на некоторых этапах Чемпионата Мира за рулем С4 – но это будет частная машина. Подробнее.... ]]>http://rally-club.com.ua/2008/11/05/wrc-ci...ge-v-meste.html]]> -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 56 Регистрация: 04.11.2008 Из: Ирпень Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: фабия 1,6 ![]() |
WRC: Себастьян Леб: Super 2000 и группа N неинтересны для меня.
![]() Пятикратный чемпион WRC Себастьян Леб сказал, что без колебаний покинет этот чемпионат, если его технический регламент будет соответствовать категории Super 2000, что FIA планирует осуществить к 2010 году. Подробнее... ]]>http://rally-club.com.ua/2008/11/24/wrc-se...i-gruppa-n.html]]> WRC: Отцы и дети... ![]() Какие только сложности не приходится преодолевать молодым талантливым пилотам на пути к вершинам своего нелегкого ремесла. На страницах нашего сайта мы неоднократно рассказывали о том, как юный норвежский метеор Андреас Миккельсен выполняет поставленную перед собой задачу получить в следующем году место пилота в заводской команде. Подробнее... ]]>http://rally-club.com.ua/2008/11/24/wrc-otcy-i-deti....html]]> -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th August 2025 - 00:10 |