![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 35 Регистрация: 28.10.2008 Из: Херсон Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 6 new ![]() |
Сотрудник ГАИ находиться в автомобиле припаркованному у края дороги с фотоаппаратом или видеокамерой и с их помощью фиксирует нарушения ПДД. Являются ли даные фото и видеоматериалы основанием для наложении админ.наказания? Или фото и видеоматериалы являются доказательством если нарушения были зафиксированны на стационарной апаратуре?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр ![]() |
Сотрудник ГАИ находиться в автомобиле припаркованному у края дороги с фотоаппаратом или видеокамерой и с их помощью фиксирует нарушения ПДД. Являются ли даные фото и видеоматериалы основанием для наложении админ.наказания? Или фото и видеоматериалы являются доказательством если нарушения были зафиксированны на стационарной апаратуре? являются, 100%, на этом и основывается их правота и Ваше нарушение +1 к UsAlex -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4th August 2025 - 17:59 |