![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 439 Регистрация: 04.03.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 16 раз(а) Авто: Mazda 929GLX coupe ![]() |
Приветствую всех. Итак 20 ноябра в четверг в 21:10-20 по адресу пр. Свободы 26А жена возвращалась домой и в 20!!! метрах от дома 28А урод вихватил из ее руки телефон и изчез в направлении часного сектора. Я в то время был в гараже. Она прибежала домой, перезвонила мне, я вызвал милицию быро домой прибежал, проехались по раену, написчали заявление в раенном отделении и....... глухо. Я к следователю чего не ищете? а он у нас изнасилований, убийств хватает. Мол кого-то поймаем мож он а мож не он.
Короче неприятно. По имею проверять нехотят мол не прибили жену, по статье неположено а если бы прибили, то мы бы мо спутнику поискали... Телефон 2500штуки это Samsung G-800 + в кредите и даже дело не в деньгах а ваще в факте данного гов%%. Жена оч. хотела данный телефон, радовалась а тут эта мразь за 10 секунд украла. ЛЮДИ которые рядом проходили на это только отвернулись и проигнорировали прозьбу о помощи. Консьержка с бабками сидящими мол мы ничего не видели, ничё не знаем (Хотя все видели). Сволота... Если кто-то может помочь в возвращении аппарата, плиз хэлп, за мной долг не станет, отблагодарю 100%. Если что 8-095-931-10-07 Дима. спасибо. -------------------- УАЗ навсегда!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 6,244 Регистрация: 31.03.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 308 раз(а) Авто: BMW X5 ![]() |
когда у меня украли телефон то мне объяснили что у каждого есть персональный номер...там какие-то кнопки надо нажимать...и через спутник потом легче найти...но какие не помню...и лучше это делать заранее
-------------------- |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 255 Регистрация: 23.02.2008 Из: UIInen Спасибо сказали: 24 раз(а) Авто: MAzda ![]() |
когда у меня украли телефон то мне объяснили что у каждого есть персональный номер...там какие-то кнопки надо нажимать...и через спутник потом легче найти...но какие не помню...и лучше это делать заранее Вероятнее всего, имелась ввиду комбинация *#06# , которая показывает серийный номер телефона ( IMEI - International Mobile Equipment Identity). Полезно в том случае, если IMEI на коробке не совпадает с IMEI самого телефона (бывает в случае покупки т.н. "серого" телефона) либо коробки нет вообще. В теории , зная IMEI - легко можно найти телефон, т.к. при регистрации в соте (спутники тут не при чем) телефон посылает не только IMSI Sim-карты , но и свой IMEI, поэтому даже замена сим-карты не спасает - можно отследить с какой картой в данный момент работает терминал , а далее дело техники - распечатка звонков и все... Также , выяснив в какой соте регистрируется телефон чаще всего, можно выяснить примерный район обитания вора или нового владельца. На практике же, этим никто не хочет заниматься, телефоны находят только в том случае , если это телефоны кого-то из высокопоставленных чиновников или высокопоставленных ментов, либо в случае резонансных преступлений. Гондурас, млин... -------------------- .
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 171 Регистрация: 15.07.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: Mazda 3 1.6MT ![]() |
В теории , зная IMEI - легко можно найти телефон, ага вот только IMEI прошивается на Кардачах за 50 грн мне это объяснили когда у меня из машины увели сумку с двумя телефонами и загран паспортом а менты вообще ничего делать не хотят тот чувак, что увел сумку, потом засветился в другом районе, писали в газете, мои свидетели его опазнали я следоку, что вел мое дело, дал все данные обещал перезвонить, до сих пор звонит Сообщение отредактировал Norua - Dec 9 2008, 23:25
Причина редактирования: мат
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 22:01 |