![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ... Группа: MAZDAвод Сообщений: 9,233 Регистрация: 11.02.2008 Спасибо сказали: 469 раз(а) Авто: ... Имя: ... ![]() |
В суботу с женой заехал в Блокбастер на Петровке. Только приехали и я зашел в туалет на первом этаже, примостился возле писюара и тупым придметом получил по голове. Привели в сознание уборщики туалета. Жена в это время вызвонила знакомых оперов.
Короче, как бы я на этом форуме не понтовался, что всех и вся можно найти, а болт!!! В соседнем лесочке в снегу менты обнаружили портмане (остались только документы на авто (ключи от авто были у жены в сумочке, ато б наверно...) а деньги..даже мелочь выгребли), а в мусорнике возле центрального выхода нашли мою сим карту (телефон оставили себе). Здоровью вреда не нанесли, не считая шишки.... Заяву в ментуру писать не буду, зачем им еще один висяк.... -------------------- ...
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 7,217 Регистрация: 24.12.2007 Из: ... Спасибо сказали: 611 раз(а) Авто: 507 л.с Имя: ... ![]() |
Капец!
![]() ![]() У меня уже давно привычка садясь в машину сразу же двери блокировать. Хотя за это время всегда кто то может успеть сесть сзади. На крики что у меня спущенно колесо\поцарапанна машина не реагирую никогда. В машине никогда ничего не оставляю,даже пустых пакетов. В подьезд тоже захожу постоянно осматриваясь.Но это все минимальная и поверхностная осторожность.Когда захотят - достанут. -------------------- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2025 - 19:44 |