![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,250 Регистрация: 25.06.2007 Спасибо сказали: 168 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
МВД Украины приняло решение разрешить всем украинцам свободно покупать
пистолеты травматического действия. Об этом заявил министр внутренних дел Юрий Луценко в эфире 5 канала в четверг вечером, 25 декабря. Луценко отметил, что для улучшения службы на улице было принято решение подготовить документы и разрешить всем без исключения категориям граждан, конечно кроме наркоманов и алкоголиков, свободно приобретать пистолет травматического, не смертельного действия. По словам министра, казенное предприятие МВД Форт производит такие пистолеты. «Надеюсь, что уже в январе этот вопрос будет юридически урегулирован и каждый сознательный гражданин, который может себе позволить купить такой пистолет в магазине, а потом зарегистрировать в разрешительной системе МВД, получит такую возможность», - сказал Луценко. По словам Луценко, такие пистолеты убить не могут человека, но могут на расстоянии 5 метров защитить его от нападения злоумышленников. Сообщение отредактировал dAndy - Dec 26 2008, 09:48 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 883 Регистрация: 25.01.2008 Из: Симферополь Спасибо сказали: 34 раз(а) Авто: 626GF 1,8. Ford Transit 08г2,2. ![]() |
Я считаю что продовать кому зря все равно не будут(магазин все равно продает только по разрешению из милиции и хрусти перед ними деньгами ,тряси они все равно не продадут) Кому нужен Травматик, тот уже купил давно, а так каждому все равно не продадут. Сам имею уже несколько лет и получить было не так прям сложно. Сейчас как уже писалось у каждого 3 есть пневма, а она опасна не менее чам резинка (про ружья пневма с 300-320 мс вообще молчу, лупит за 100м так, того и гляди чтоб в голову никто не попал) Все равно продовать будут как и раньше (брать за это "мзду") я считаю правильным решение продажи так как на улицах нечером неспокойно совсем. Хотя это может привести к кавбойским вестернам =кто быстрей достал тот и прав. Надо учитывать наш минталитет, что немцу хорошо рускому(украинцу) смерть. Мы себя уже показали в 90х и после этого еще не сильно изменились. Сам купил ПСМР 9 оченьудобен в ношении и использовании, хотя есть и маленький недостаток. ПМ не купил потому что тяжелый и габоритный тобиш неудобен. Всем удачи.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th July 2025 - 11:30 |