Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
Jan 23 2009, 00:22
Сообщение
#1
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 166 Регистрация: 01.01.2009 Из: Киев, р-н Оболонь Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 3 |
Купив ма3ду, как-то не гоже ставить в захламленный гараж со старым хламом и т.п. Подскажите пару сайтов где можно глянуть обустройство гаража и как все в нем сделать по людски. Стеллажи и т.п.
|
|
|
![]() |
Jan 23 2009, 08:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,023 Регистрация: 21.06.2007 Из: КиЁВ Спасибо сказали: 993 раз(а) Авто: пешеход Имя: Керя |
Купив ма3ду, как-то не гоже ставить в захламленный гараж со старым хламом и т.п. Подскажите пару сайтов где можно глянуть обустройство гаража и как все в нем сделать по людски. Стеллажи и т.п. Я выкинул весь хлам и за две поездки в Эпицентр обустроил гараж следующим образом. 2 стелажа алюминиевыех-примерно по 250 грн каждый. Для небольших баночек канистр+всякая мелочь. 1 стелаж усиленный, с деревянными полками, для более тяжелых предметов.-400грн. В гаражах нашел сварщика который мне сварил небольшую стойку (по типу как на мойке) для просушки коврков. Резина хранится в яме. В том же эпицентре был куплен набор инструмента с держателями примерно 50х100см. Где разместился комплект ключей и инструмента первой необходимости. Держатель 70грн. Интсрумент 300грн. Также есть набор ключей проф уровня, лежит на всякий случай-подарили. В том же эпицентре есть много примочек для гаража типа держатели для колес a форме крючков для подвешивания на стену. Обязательно иметь лопату для чистки снега и стратегический запас незамерзающей жидкости и воды. Лампу с длинным проводом. В принциме все легко покупется Эпицентр-Авторынок на бульваре Перова. П.С. В яме всегда был ящичек пива. Все названо по ценам двухгодичной давности. Рано или поздно гараж все равно превращается в сарай как и в моем случае, тем более в том месте где он находится я не живу уже, а продавать не время. Попробую сфотать на выходных. Обязательно держать в гараже 1-2 огнетушителя. Несколько лет назад видел как выгорело несколько гаражей, тушили водой которую носили с окраины кооператива. Сообщение отредактировал nepg - Jan 23 2009, 08:40 -------------------- |
|
|
Elebed Делаем гараЖЖ Jan 23 2009, 00:22 
Elebed Цитата(nepg @ Jan 23 2009, 08:32 ) Я выки... Jan 30 2009, 12:14
speedman Цитата(Elebed @ Jan 23 2009, 00:22 ) Купи... Jan 25 2009, 09:18 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 3rd November 2026 - 17:25 |