Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Mazda Cronos (626 GE):тормоза - слабо тормозит задняя ось.
Den77
сообщение Jan 29 2009, 18:32
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.12.2008
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Cronos 2.0 V6



Всем привет! Проблема такова: задние колеса не тормозят а немного притормаживают. Все томоза дисковые АБС нет. Были задраны диски - проточил, при этом поставил по кругу комплект колодок Remsa, перебрал супорта на предмет заклинивания (полегчало, но не фундаментально), прокачал тормоза и полностью поменял жидкость.
В общем все перечисленые действия были танцем с бубном. Под капотом был онаружен интересный алюминевый паук с 5-ю трубками, не знаю что это, но похоже на отсекатель или распределитель тормозов. Может кто знает, что это, либо подскажет другую причину. Заранее спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник Den77 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Den77
сообщение Jan 31 2009, 16:01
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.12.2008
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Cronos 2.0 V6



Нет я ее приобрел и изначально были такие тормоза. Все перечисленые тобой действия я уже делал, колодки притерты, единственое подозрение на этот отсекатель. На рынке о них, либо ремкомплектов к ним ни кто не слышал, по сему прийдется его разобрать и попробовать подобрать резинки, либо выпотрошить его к ***** матери... Да кстати недавно прокатился на ТАЗ 04 и был не приятно удивлен высокой эффективностью тормозов по сравнению с моей GEшкой.
Go to the top of the page
Вставить ник Den77 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 17th May 2025 - 21:51