![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для обсуждения изменения внешнего вида автомобилей.
Название темы должно содержать модель машины и описывать суть обсуждения.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 379 Регистрация: 03.11.2008 Из: КР Спасибо сказали: 12 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Придумал - слепили со стекловолона ребята..!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 49 Регистрация: 05.02.2009 Из: Odessa Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323F BA ![]() |
диски в чёрный красить....на счёт мухобойки моё мнение ну несмотритса оно тут...альтернатива плёнка антигравийная...реснички симпотные но узкие были бы шик и в цвет...задний спойлер нормульно...а ещё лучше снять все шильдики с багажника!!!! а так просто морда наляпана смотритса с этими плассмасками!!)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,758 Регистрация: 05.09.2008 Из: kiev Спасибо сказали: 50 раз(а) Авто: аудиачитыри Имя: ВАлодя ![]() |
диски в чёрный красить....на счёт мухобойки моё мнение ну несмотритса оно тут...альтернатива плёнка антигравийная...реснички симпотные но узкие были бы шик и в цвет...задний спойлер нормульно...а ещё лучше снять все шильдики с багажника!!!! а так просто морда наляпана смотритса с этими плассмасками!!) тю.. ты просто не шариш!! ![]() -------------------- - Скажите, а непродажные женщины в Париже есть?
- Да, конечно, но должен вас предупредить: они стоят гораздо дороже... (с) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th August 2025 - 03:04 |