![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 35 Регистрация: 31.07.2007 Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda3, 1.6, FN ![]() |
народ, есть такая трабла. есть маська (1,6 АТ) 2007, брал на АИ, наездил 9000 км, но буквально сразу после покупки время от времени в салоне появлялся неприятных запах, как будто влажная пыль какая-то. причем запах появляется непонятно, рециркуляция то включена, то выключена. однозначно запах не с улицы. проблема решается переключением режима рециркуляции на другой, без разницы какой.
у кого-то еще есть такая фигня? Сообщение отредактировал YuraL - Nov 14 2007, 10:31 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Счастье - главная мотивация всех моих действий Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,415 Регистрация: 13.08.2007 Из: Киев, Академгородок Спасибо сказали: 644 раз(а) Авто: будет паркетник 4WD Имя: Александр ![]() |
народ, есть такая трабла. есть маська (1,6 АТ) 2007, брал на АИ, наездил 9000 км, но буквально сразу после покупки время от времени в салоне появлялся неприятных запах, как будто влажная пыль какая-то. причем запах появляется непонятно, рециркуляция то включена, то выключена. однозначно запах не с улицы. проблема решается переключением режима рециркуляции на другой, без разницы какой. у кого-то еще есть такая фигня? плохой бензин(много примеси) - катализатор - запах в салоне. Заправся на другой заправке(например ОККО) -------------------- Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]> |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd July 2025 - 10:20 |