![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.
За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 8 Регистрация: 27.02.2009 Из: Горловка Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: dacia ![]() |
Отменим антинародный закон!!!
Закон о повышении штрафов не допустим как минимум по следующим причинам: 1. Состояние дорог - аварийно опасное ! 2. Взятки Гаи-шников переросли в поборы и грабежи !! 3. Экономическая ситуация в стране критична. Огромные штрафы загоняют людей в петлю !!! (70% населения находятся за чертой бедности ! Заехав за разделительную линию, объезжая яму или открытый люк, человек отдаст практически всю зарплату, оставшись без средств к существования)! Поддержим акцию "АКТИВ" Хватит терпеть беспредел! Ты не быдло!!! Старт акции «Актив!»: г. Горловка – суббота 7 марта г. Донецк – четверг 12 марта г. Днепропетровск – воскресенье 15 марта г. Харьков – среда 18марта Финал – г. Киев – воскресенье 22 марта 7 марта акция начинается на улицах Комсомольская, Рудакова, Гагарина, Пушкинская (вокруг пл. Победы) Горловка – 7 марта – 15.00 Поставь свою подпись за отмену грабительских штрафов! Контактная информация : emeil: aktiv.gorlovka@gmail.com ICQ : 214015950 ]]>http://pic.ipicture.ru/uploads/090304/ABd0dMI25L.jpg]]> Горловская общественная организация "Актив!" Сообщение отредактировал Aktiv - Mar 4 2009, 15:40
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Validating Сообщений: 2,622 Регистрация: 27.11.2008 Из: Н.Северский-Чернигов Спасибо сказали: 160 раз(а) Авто: Трость!!! 😉 Имя: Андрей ![]() |
По поводу акции, так тут палка двух концов, ездить реально стало безопасней, всё сдерживает штраф в размере 3-4-х цифр!!!!! Но состояние дорог и эти крысячьи засады в кустах из гражданских машин беспредел в полной мерии!!! и пожаловаться не кому.... +1 я лично за. но я против акций типа "всех нах". а ставить кого? тех же самых воров. тока после волнений они захотят отбить свои расходы ![]() надо заставить работать этих людей. и не надо говорить о безопасности от штрафов. безопасность это когда человек знает что стоит камера сбрасывает скорость и проезжает опасный участок спокойно. вот. У нас нельзя по человечески,не понимают знаю по своей работе,когда лечишь человека и знаешь что он не может оплатить,закрываешь глаза и в плечи выставляешь из кабинета что бы деньги не тыкал ведь хлеба не купит завтра,а коллега тебе в карман смотрит мол когда положил что никто не видел,просто обидно!И в стране так же,все пытаются набить карманы не думая что завтра ты можешь все потерять и стать нищим,просто хочется жить,а не выживать и пыхтеть на нескольких работах,а в ВР пришел кнопочки понажимал и поехал домой и се принимается для них но не для нас верно замечено нас как подопытных держат!!!!!!! ![]() Сообщение отредактировал Андрей К. - Mar 6 2009, 00:10 -------------------- Милости просим!!!!!!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st July 2025 - 01:18 |