![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 6 Регистрация: 18.12.2008 Из: Алчевск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 new ![]() |
При проезде через неровности на дороге прерывистый стук справа спереди и сзади!обращался к официальному дилеру сказали, что не я не первый обращаюсь с такой проблемой, но причину установить не могут!Была ли подобная проблема у кого-нибудь?Отзовитесь!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 777 Регистрация: 14.10.2008 Из: Николаева Спасибо сказали: 17 раз(а) Авто: Мазда CX-5 2.5 6AT Touring Cristal White Pearl Имя: Дмитрий ![]() |
При проезде через неровности на дороге прерывистый стук справа спереди и сзади!обращался к официальному дилеру сказали, что не я не первый обращаюсь с такой проблемой, но причину установить не могут!Была ли подобная проблема у кого-нибудь?Отзовитесь! У меня на трешке такая же проблема , сказали тоже самое ! Но я на всякий случай хочу заехать на диагностику ходовой !!!! -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th May 2025 - 22:17 |