![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 3 Регистрация: 08.11.2007 Из: Ладыжин Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda626 Имя: Андрей ![]() |
Уважаемые, где установлен на седане 626 GE 1,8 1993 г.в. блок управления двигателем? Как он называется по английски? Где его можно купить в Винницкой области? Подскажите пожалуйста.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,912 Регистрация: 12.06.2008 Из: - Спасибо сказали: 354 раз(а) Авто: - Имя: - ![]() |
Стоит он на 10-15 см ниже, под магнитолой. Посмотри по мануалу, как снять пластмассовую накладку вокруг рычага переключения передач. Там, вроде, возле подлокотника открутить два шурупа, и там же поднимать её вверх, а ближе к мафону - тянуть на себя (она вся на защёлках). Снимешь её и увидишь ECM ( Engine Control Module). Такой же купить: либо точно модель машины озвучить на разборке, либо переписать его номер. Цена вопроса будет +\- 200 енотов.
Сообщение отредактировал sasa - Mar 23 2009, 08:50 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th July 2025 - 08:06 |