![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
В Украине публично и последовательно высшие чины ГАИ (и Министерства внутренних дел Украины в целом) бессмысленными «пугалками» нагло «разводят» водителей. Считая последних за «лохов» и быдло. О каком уважении к ГАИшникам (и, соответственно, закону) может идти речь?
Ситать дальше: ]]>http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=70049]]> ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,302 Регистрация: 29.09.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 207 раз(а) Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ Имя: Лёша ![]() |
В Днепре человек выиграл суд по фото на Визирь из засады - ГАЙцам запретили работать из обычных машин, так потихоньку можно и навести шорох.
-------------------- GOD bless MPS!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7th July 2025 - 02:42 |