Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Уголок стритрейсеров Mazda Racing Team: здесь обсуждаются гонки всех форматов, в которых участвуют пользователи форума, будь то драг, спринт, стрит, автоквест, трофи-рейды, дрифт, слалом, каскадерство, прыжки машин с парашютом или подводная автоохота на электроскатов. Строго запрещается пить непосредственно за рулем, курить шишки на скорости больше 200 км/ч и заниматься сексом с водительницей! Флудить можно только по теме и без наездов/оскорблений.

> «Кубок Столиці» - «Київська Весна» преглашаем всех поболеть!
Tolyan08
сообщение Mar 31 2009, 12:14
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 56
Регистрация: 04.11.2008
Из: Ирпень

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: фабия 1,6




11-12 квітня відбудеться I-й етап відкритої національної серії з ралі-спринту «Кубка Столиці» - «Київська Весна». Змагання відбудуться поблизу Києва на трасі "Боярка". Мають місце зміни у регламенті !
Індивідуальний регламент
]]>http://www.kmamk.com/kspring09/reg_ind.doc]]>
Заявка на участь.
]]>http://www.sportauto.kiev.ua/commFrameset.html]]>

Гонка в Боярке - самое простое в плане логистики ралли для киевлян. Впрочем, и гостям города заблудиться будет сложновато.
Добираетесь до любой из следующих станций метро: "Политех", "Шулявская", "Берестейская", "Нивки", "Святошин", "Житомирская". Садитесь на маршрутку номер 720, идущую в Боярку. Въехав непосредственно в Боярку, выходите на первой же круговой развязке. Стоимость проезда 7 гривен в одну сторону))). Направо по ходу движения из Киева уходит дорога в населенный пункт Белогородка. Пройдя по этой дороге немногим более километра, по правую руку видите съезд на грунтовую дорожку, ведущую к трассе.
Тем, кто предпочитает личный транспорт, нужно ехать по Окружной дороге от проспекта Победы в сторону Жулянского моста и свернуть направо по указателю "Вишневое". Проехав порядка десяти километров все время по главной дороге, вы въедете в Боярку и через 800 метров упретесь в упоминавшуюся выше круговую развязку.

Так как это первая профисиональная гонка перед стартом Чемпионата Украины будет очень интересно! Много именитых спортсменов выведут свою новую технику проверить перед, ЧУ!
Сергей Чекан пересел с VW Polo

на Peugeot


По мере поступления информации о участниках ралли будем Вам сообщать!


--------------------
Rally Team
]]>http://club-rally.com.ua]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Tolyan08 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Tolyan08
сообщение Apr 13 2009, 14:26
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 56
Регистрация: 04.11.2008
Из: Ирпень

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: фабия 1,6



«Кубок Столицы»: он сказал «Поехали!»
12 апреля, в день, больше известный как День космонавтики, под Киевом стартовал семиэтапный «Кубок Столицы» по спринт-ралли. На первую гонку съехалось 26 экипажей, из которых лишь три не попали в итоговый финишный протокол.


(с) Светлана Смирнова

Впрочем, утверждать, что ралли «Киевская Весна» было легким, в корне неправильно. Шесть – именно таким было финальное число машин, побывавших в ходе этой «космической» гонки в состоянии невесомости. Весь же парадокс заключается в том, что среди причин сходов «крыши» как раз и не значатся – благодаря мягким брустверам, ограждающим грунтовое полотно, все экипажи, которых угораздило перевернуться, совершили мягкую посадку, после чего сумели встать на четыре колеса и продолжить гонку.

Говорить о сложной и принципиальной борьбе в абсолютном зачете, к сожалению, не приходится – единственный представитель полноприводной гвардии Иван Бойченко (Mitsubishi Lancer, класс Аdirol.gif пусть и не помногу, но регулярно «отвозил» ближайшему из соперников, титулованному Павлу Гонтовому на Skoda Felicia (касс А6). Третьим почти до самого конца держался одноклубник Гонтового Алексей Яцюк на Skoda Fabia, однако последний СУ стал для него фатальным – остановка на допе, посторонняя помощь, наршуение нормы времени и, как результат, снятие с гонки… В итоге третью позицию в абсолюте и первую в классе S6 занял еще один киевлянин Юрий Яковенко на хорошо знакомом зрителям Peugeot 206 Super 1600. Победителями же в остальных классах стали Александр Кобзев (класс А5), Олег Гуров (А7) и Игорь Ульяницкий (класс S7).

Информация: Владимир Некрасов
Фото: Светлана Смирнова

Фотографии с ралли «Кубок Столицы»
]]>http://club-rally.com.ua/gallery/thumbnails.php?album=46]]>


--------------------
Rally Team
]]>http://club-rally.com.ua]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Tolyan08 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2026 - 12:28