![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 22.04.2009 Из: Солигорск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS ![]() |
Походу садится батарелочка в брелоке, при замене оной требуется ли перепрограмирование девайса, если да, то может кто-то знает алгоритм?
Сообщение отредактировал JOHN - Apr 27 2009, 07:56 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 386 Регистрация: 21.01.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 7 раз(а) Авто: 6 MPS RED Имя: Игорек ![]() |
Не может быть такого, что при замене батарейки нужно програмировать брелок, не думаю что он сильно отличаеться от обычного брелка от сигналки, я представляю сколько гемора електрикам было бы, если при каждой замене батарейки в обычной сигналке, пришлось бы чето настраивать)))))
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 22.04.2009 Из: Солигорск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS ![]() |
Не может быть такого, что при замене батарейки нужно програмировать брелок, не думаю что он сильно отличаеться от обычного брелка от сигналки, я представляю сколько гемора електрикам было бы, если при каждой замене батарейки в обычной сигналке, пришлось бы чето настраивать))))) Вы рассуждаете логично, но... мой личный опыт подсказывает, что: например в тойоте авенсисе, при замене батарейки в ключе перестает работать цз с пульта, только с ключа. для того, что бы все заработало надо программировать ключ, я не помню алгоритма, но что-то вроде открыть дверь, вставить ключ, нажать на тормоз, потом на брелке по очереди все кномпки нажать, посигналить 2 раза ![]() и еще, в моспсах же, при снятии клемы с акума надо заново обучать стеклоподъемники, или в европейках это не так? |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th June 2025 - 21:10 |