![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 147 Регистрация: 06.12.2008 Из: Donetsk Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Есть ли прецеденты восстановления ЛКП на СТО "ChipsAway" с возмещением затрат по страховке?
Особенно интересует наличие о такой договоренности между данными СТО и СК "ВЕСКО"? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() жеребец-бабник Группа: MAZDAвод Сообщений: 922 Регистрация: 30.07.2007 Из: ...dp.ua Спасибо сказали: 61 раз(а) Авто: Acura RSX ![]() |
может мне так повезло, но чипсэвэй - полная чпуйня! их вирт за бешенные бабки не оправдывает себя нисколечки. камеры для покраски - нет! переделывали мне два (!) раза бампер! да, хорошо, что бесплатно, хоть они как бы и обязаны, но то что времени убил на них... а локальную покраску могут и обычные толковые маляра сделать, и я могу сказать что не дороже чем на чипсах этих..
лак у них мягкий, (если сравнивать с заводской покраской, то он мягче в разы!!!) что в итоге он царапается на ура! просто предостерегаю, на то и нужен маздаклюб ![]() -------------------- Это овчарка должна быть немецкой, а машина - японSкой!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th August 2025 - 06:26 |